ООО "ЭМИ" выполнил комплекс работ на объекте ОАО "ЛЕБЕДИНСКИЙ ГОК", ФАБРИКА ОКОМКОВАНИЯ

08.04.2016
ООО ООО «Энергомонтажинвест» выполнил комплекс работ по техническому перевооружению в существующем корпусе окомкования и обжига № 1А, на технологической линии обжиговой машины № 4, в условиях действующего производства. Все работы произведены в течение 40 суток с учетом проведения пусконаладочных работ, что позволило заказчику минимизировать потерю от простоев оборудования.

В ходе производства работ по техническому перевооружению было смонтировано более 200 тонн металлоконструкций (усиление колонн, замена несущих балок, монтаж подкранового пути и монорельсов, обслуживающие площадки и лестницы).

Производились работы по реконструкции существующих и монтажу новых ленточных конвейеров,установлены роликовые грохоты, маятниковый укладчик, роликовый укладчик (“Мetal 7”), произведена работа по замене чашевых окомкователей D 7500мм.


В полном объёме смонтировано электрооборудование, специалистами ЭТЛ выполнен весь комплекс пусконаладочных работ на смонтированных механизмах, имеющие частотное регулирование, управление как по месту, так и дистанционно и объединенные в единую взаимосвязанную систему.
г. Липецк, шоссе Грязинское, владение 5
+7 4742 78-99-50, +7 4742 78-99-52
office@emi48.ru
© 2004 - 2024 Группа компаний "Энергомонтажинвест"
Все права защищены.