Строительство комплекса теплоснабжения по адресу: ул. Крылова, 6Б, г. Грязи, Липецкая область

21.12.2016
Строительство комплекса теплоснабжения по адресу: ул. Крылова, 6Б, г. Грязи, Липецкая область Строительство комплекса теплоснабжения с автоматизированной блочной котельной «АБК-22 МВт», по адресу: ул. Крылова, 6Б, г. Грязи

Строительство комплекса теплоснабжения с автоматизированной блочной котельной «АБК-22 МВт», по адресу: ул. Крылова, 6Б, г. Грязи, Липецкая обл. на условиях «под ключ» (проектирование, закупка оборудования и материалов, строительство, пуско-наладочные работы и ввод объекта в эксплуатацию). Заказчик — МУП «Тепловые сети» города Грязи, генеральный подрядчик предприятие группы компаний «ЭМИ» - ЗАО «Липецкэнергоремонт».

Комплекс будет оснащен четырьмя котлами новейшей конструкции и вспомогательным оборудованием. К началу нынешнего отопительного сезона в строй введено два котла, в будущем году будут запущены еще два и проведена реконструкция теплосетей. Особенность новой котельной, как и трех предыдущих, введенных в эксплуатацию ранее, в том, что она полностью автоматизирована.


Новейшие технологические решения, а так же квалифицированная работа сотрудников группы компаний «Энергомонтаживест» объясняют быстроту и качество возведения объекта — строительство было начато в апреле, а завершено к старту осенне-зимнего отопительного периода. Были произведены масштабные работы,которые за короткий срок буквально обновили систему теплоснабжения города. Новая котельная даст возможность сдерживать ежегодный рост тарифов в целом по городу, поскольку микрорайон пищекомбината будет высокорентабельным по теплоснабжению.
г. Липецк, шоссе Грязинское, владение 5
+7 4742 78-99-50, +7 4742 78-99-52
office@emi48.ru
© 2004 - 2024 Группа компаний "Энергомонтажинвест"
Все права защищены.